Головна Цікаво Списки участковых избирательных комиссий и их состав в населенных пунктах района

Списки участковых избирательных комиссий и их состав в населенных пунктах района

292

Списки дільничних виборчих комісій та їх склад в населених пунктах району

Приложение 1 к постановлению окружной избирательной комиссии от 05 июля 2019 года № 10

Одномандатный избирательный округ № 21

Внеочередные выборы народных депутатов Украины

21 июля 2019 года

СОСТАВ

участковых избирательных комиссий

 

Участковая избирательная комиссия № 070942

Председатель комиссииПекалюк Александр Васильевич, 1982 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Заместитель председателя комиссииКлючук Любовь Андреевна, 1978 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииБоярчук Людмила Даниловна, 1970 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Члены комиссии:

Арват Лариса Семеновна, 1963 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Дрозд Юрий Николаевич, 1979 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Зинько Елена Ивановна, 1981 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Корец Ирина Васильевна, 1995 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Лагодич Вита Витальевна, 1989 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Мисюрина Лиана Ивановна, 1974 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Плейтух Людмила Степановна, 1988 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Чак Валентина Васильевна, 1975 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Чак Игорь Петрович, 1978 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Участковая избирательная комиссия № 070943

Председатель комиссииРоманец Наталья Ивановна, 1973 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Заместитель председателя комиссииСахарук Галина Антоновна, 1968 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Секретарь комиссииСемерей Антон Сергеевич, 2000 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Члены комиссии:

Вильнер Игорь Владимирович, 1978 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Гарват Виталий Владимирович, 1979 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Дударчук Михійло Михайлович, 1940 года рождения, субъект представления – окружная избирательная комиссия.

Земская Вита Васильевна, 1978 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Кужель Галина Адамовна, 1956 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Мегель Галина Петровна, 1976 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Петрук Наталья Сергеевна, 1980 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Сиротюк Нина Васильевна, 1959 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Терета Надежда Васильевна, 1958 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Угляница Ольга Петровна, 1988 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Узиюк Сергей Сергеевич, 1978 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Участковая избирательная комиссия № 070944

Председатель комиссииСидорец Николай Степанович, 1958 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Заместитель председателя комиссииКрат Татьяна Михайловна, 1958 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииТюкова Татьяна Антоновна, 1986 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Члены комиссии:

Вирович Лилия Федоровна, 1979 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Гаврось Наталья Николаевна, 2001 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Дударчук Сергей Маркович, 1970 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Жипа Иванна Васильевна, 1986 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Карпук Михаил Александрович, 1965 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Марчук Татьяна Денисовна, 1956 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Редько Сергей Васильевич, 1985 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Стадник Валентина Андреевна, 1972 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Цюпьях Андрей Леонидович, 1988 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Шайнюк Надежда Васильевна, 1962 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Участковая избирательная комиссия № 070945

Председатель комиссииШтандер Галина Петровна, 1984 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Заместитель председателя комиссииШепеля Степан Демьянович, 1954 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииКарпук Ольга Викторовна, 1983 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Члены комиссии:

Влащук Валентина Трофимовна, 1957 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Грицюк Лидия Константиновна, 1950 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Дударчук Надежда Петровна, 1959 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Дударчук Ольга Михайловна, 1960 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Забродоцька Галина Арсеньевна, 1959 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Пекалюк Василий Васильевич, 1975 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Сидорец Наталья Сергеевна, 2000 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Сидорук Оксана Васильевна, 1978 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Цюриць Людмила Петровна, 1986 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Шачанін Галина Ивановна, 1949 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Участковая избирательная комиссия № 070946

Председатель комиссииДударчук Виктор Александрович, 1966 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Заместитель председателя комиссииКостецкая Алина Викторовна, 1993 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Секретарь комиссииКорнелюк Галина Ивановна, 1956 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Члены комиссии:

Барсук Александр Николаевич, 1983 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Валігулова Любовь Федоровна, 1974 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Ващук Людмила Николаевна, 1961 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Гинайло Оксана Викторовна, 1994 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Гірич Валентину Васильевну, 1965 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Гірич Елена Федоровна, 1988 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Левак Оксана Валерьевна, 1989 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Мороз Валентина Ілівна, 1971 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Объединение «САМОПОМОЩЬ», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Писачук Иван Васильевич, 1984 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Прадун Александр Степанович, 1984 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Рудчик Вячеслав Вячеславович, 1980 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Участковая избирательная комиссия № 070947

Председатель комиссииЦвид Ярослав Николаевич, 1992 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Заместитель председателя комиссииОксентюк Иван Александрович, 1948 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Секретарь комиссииКужель Наталья Степановна, 1970 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Члены комиссии:

Дубина Светлана Андреевна, 1967 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Ермакова Наталья Владимировна, 1968 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Коваль Александр Николаевич, 1986 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Угольник Сергей Александрович, 1990 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Пишук Ольга Михайловна, 1979 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Стельмашук Вера Владимировна, 1965 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Хомик Ольга Ивановна, 1978 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Цвид Светлана Михайловна, 1985 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Цвир Анна Андреевна, 1957 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Участковая избирательная комиссия № 070948

Председатель комиссииЦюпяшук Александр Иванович, 1968 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Заместитель председателя комиссииНазарук Галина Владимировна, 1963 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииСугрин Мирослава Ивановна, 1989 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Члены комиссии:

Глущук Светлана Михайловна, 1969 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Дужич Анатолий Алексеевич, 1983 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Жипа Галина Ивановна, 1971 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Коренчук Василий Степанович, 1977 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Самойліч Людмила Ивановна, 1963 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Сугрин Юрий Анатольевич, 1987 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Сучок Елена Степановна, 1982 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Цюп’яшук Лариса Николаевна, 1972 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Цюп’яшук Светлана Лукинична, 1974 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Участковая избирательная комиссия № 070949

Председатель комиссииГолядинець Тамара Степановна, 1971 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Заместитель председателя комиссииЯгодинець Мария Петровна, 1978 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Секретарь комиссииСивак Алина Александровна, 1990 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Члены комиссии:

Бутовин Руслан Дмитриевич, 1980 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Голядинець Майя Михайловна, 1982 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Голядинець Надежда Адамовна, 1973 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Кот Алина Петровна, 2000 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Сижук Мария Марковна, 1964 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Сижук Светлана Васильевна, 1975 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Стельмашук Владимир Николаевич, 1994 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Хмизовець Людмила Ивановна, 1980 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Участковая избирательная комиссия № 070950

Председатель комиссииМельничук Мария Лукинична, 1955 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Заместитель председателя комиссииАлександрова Наталья Викторовна, 1976 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Секретарь комиссииКімачук Ольга Михайловна, 1984 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Члены комиссии:

Бакун Валентина Дмитриевна, 1968 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Бакун Галина Ивановна, 1970 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Бранчук Иван Васильвич, 1972 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Бранчук Светлана Анатольевна, 1976 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Дацик Лидия Ивановна, 1965 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Дацик Елена Васильевна, 1971 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Кудь Владимир Дмитриевич, 1960 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Писачук Елена Сергеевна, 1988 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Объединение «САМОПОМОЩЬ», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Пронь Александр Дмитриевич, 1958 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Редько Наталья Александровна, 1980 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Яльницька Галина Ивановна, 1958 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Участковая избирательная комиссия № 070951

Председатель комиссииШульга Сергей Несторович, 1972 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Заместитель председателя комиссииПисачук Елена Сергеевна, 1981 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииГуж Анатолий Николаевич, 1974 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Члены комиссии:

Богута Татьяна Степановна, 1971 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Демедюк Светлана Викторовна, 1988 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Демчунь Олег Григорьевич, 1981 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Забродоцька Лидия Николаевна, 1983 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Карамач Руслана Николаевна, 1976 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Мороз Светлана Яковлевна, 1974 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Писачук Мария Филипповна, 1957 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Шульга Ирина Ивановна, 1975 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Янчук Наталья Михайловна, 1983 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Участковая избирательная комиссия № 070952

Председатель комиссииЛагодіч Лидия Зиновьевна, 1951 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Заместитель председателя комиссииКарамач Евгения Іллічна, 1948 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Секретарь комиссииЖук Виктор Николаевич, 1962 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Члены комиссии:

Бакун Любовь Яковлевна, 1972 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Бакун Александр Петрович, 1967 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Омельчук Ольга Анатольевна, 1989 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Остапук Олег Николаевич, 1982 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Пищанюк Ольга Митрофановна, 1969 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Прилепа Надежда Романовна, 1953 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Пронь Татьяна Николаевна, 1958 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Яковініч Евдокия Моисеевна, 1946 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Участковая избирательная комиссия № 070953

Председатель комиссииОмельчук Надежда Нестеровна, 1958 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Заместитель председателя комиссииКатеринич Александра Ивановна, 1948 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииБакун Алина Алимівна, 1982 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Члены комиссии:

Бакун Виталий Петрович, 1976 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Гусейнова Людмила Владимировна, 1998 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Дацик Анна Петровна, 1988 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Карамач Галина Максимовна, 1961 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Ковальчук Сергей Анатольевич, 1991 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Корень Николай Дмитриевич, 1982 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Лобова Юлия Николаевна, 1998 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Сендер Вера Лукинична, 1965 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Хоміч Николай Иванович, 1974 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Участковая избирательная комиссия № 070954

Председатель комиссииКрапивник Нина Ивановна, 1963 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Заместитель председателя комиссииЦюпьях Татьяна Титівна, 1977 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииГинчук Лариса Васильевна, 1978 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Члены комиссии:

Гинчук Мария Петровна, 1957 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Демих Юлия Игоревна, 1994 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Демчук Татьяна Васильевна, 1987 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Зубчик Валентина Николаевна, 1967 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Савчук Дмитрий Андреевич, 1987 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Семерей Валентина Ивановна, 1975 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Сташук Людмила Викторовна, 1975 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Сулик Екатерина Васильевна, 1972 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Сулим Виктория Валерьевна, 1976 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Участковая избирательная комиссия № 070955

Председатель комиссииПех Виктор Иванович, 1979 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Заместитель председателя комиссииГинчук Нина Васильевна, 1966 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииСижук Василий Микоайович, 1985 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Члены комиссии:

Данилюк Людмила Ивановна, 1961 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Карпук Надежда Николаевна, 1973 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Прасюк Анастасия Петровна, 1948 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Сахарук Татьяна Петровна, 1959 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Сижук Мария Ульяновна, 1962 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Сижук Александр Олесандрович, 1967 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Цюпах Виктор Владимирович, 1984 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Цюпьях Марина Леонидовна, 1985 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Яцык Оксана Николаевна, 1993 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Участковая избирательная комиссия № 070956

Председатель комиссииСидорук Валентина Петровна, 1964 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Заместитель председателя комиссииЧак Диана Сергеевна, 1995 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Секретарь комиссииДунец Елена Васильевна, 1976 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Члены комиссии:

Бондарь Татьяна Яковлевна, 1968 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Дударчук Ольга Евстахиевна, 1968 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Дунец Василий Васильевич, 1971 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Захожая Татьяна Васильевна, 1972 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Короць Валентин Ефимович, 1967 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Крапивник Галина Андреевна, 1972 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Левак Надежда Кирилловна, 1961 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Приступа Елена Николаевна, 1975 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Сулим Нина Павловна, 1972 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Объединение «САМОПОМОЩЬ», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Шепеля Татьяна Васильевна, 1978 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Участковая избирательная комиссия № 070957

Председатель комиссииЛис Леонид Максимоаич, 1963 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Заместитель председателя комиссииДемих Виктор Адамович, 1966 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииПрасюк Иван Николаевич, 1990 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Члены комиссии:

Бондарь Олег Васильевич, 1995 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Гірич Василий Денисович, 1975 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Данилюк Сергей Емельянович, 1977 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Демих Светлана Николаевна, 1972 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Дунец Василий Адамович, 1965 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Лис Лидия Ивановна, 1956 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Лис Светлана Ивановна, 1975 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Носулич Надежда Ивановна, 1971 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Цивинская Наталья Сергеевна, 1980 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Участковая избирательная комиссия № 070958

Председатель комиссииПилипчук Любовь Станиславовна, 1960 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Заместитель председателя комиссииПекур Людмила Федоровна, 1971 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Секретарь комиссииТкачук Петр Петрович, 1967 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Члены комиссии:

Войтович Сергей Иванович, 1980 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Гарчук Лариса Васильевна, 1978 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Гловацька Надежда Зиновьевна, 1954 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Демедюк Галина Васильевна, 1959 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Дмитрук Оксана Васильевна, 1991 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Дорош Анна Филимоновна, 1956 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Дорош Мария Васильевна, 1958 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Ильчук Наталья Васильевна, 1994 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Нестерук Ольга Васильевна, 1963 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Участковая избирательная комиссия № 070959

Председатель комиссииЗанюк Людмила Петровна, 1981 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Заместитель председатель комиссииТкачук Любовь Дмитриевна, 1963 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Секретарь комиссииЗанюк Валентина Макаровна, 1959 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Члены комиссии:

Гвоздецкая Галина Зиновьевна, 1974 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Голянтич Неля Федоровна, 1982 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Дмитрук Надежда Ивановна, 1960 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Дрозд Олеся Ивановна, 1980 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Куран Надежда Николаевна, 1973 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Остапчук Евгения Сергеевна, 1952 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Петрина Зинаида Николаевна, 1962 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Саган Галина Романовна, 1973 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Саган Сергей Викторович, 1984 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Участковая избирательная комиссия № 070960

Председатель комиссииВинничук Ольга Анатольевна, 1992 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Заместитель председателя комиссииПрилепа Ярослав Николаевич, 1976 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииВойтович Надежда Михайловна, 1992 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Члены комиссии:

Бондарук Людмила Сергеевна, 1987 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Бондарук Надежда Васильевна, 1959 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Бондарук Александр Сергеевич, 1982 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Войтович Наталья Александровна, 1997 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Гринь Светлана Васильевна, 1972 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Дорош Ольга Николаевна, 1995 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Жук Алла Георгиевна, 1970 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Марчук Таисия Романовна, 1978 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Проскура Николай Станиславович, 1969 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Участковая избирательная комиссия № 070961

Председатель комиссииЦірута Александр Викторович, 1975 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Заместитель председателя комиссииСидорук Наталья Владимировна, 1988 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Секретарь комиссииВойтович Александр Иванович, 1972 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Члены комиссии:

Бобок Людмила Сергеевна, 1989 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Голядинець Лариса Михайловна, 1975 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Дорош Сергей Анатольевич, 1993 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Занюк Андрей Сергеевич, 1984 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Занюк Анна Владимировна, 1989 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Занюк Майя Николаевна, 1983 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Занюк Александр Владимирович, 1976 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Казак Николай Николаевич, 1978 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Кот Петр Петрович, 1972 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Цесь Анатолий Анатольевич, 1985 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Участковая избирательная комиссия № 070962

Председатель комиссииКорчук Валентина Ивановна, 1958 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Заместитель председателя комиссииГорун Мария Федоровна, 1953 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Секретарь комиссииЛукашук Алла Викторовна, 1986 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Члены комиссии:

Глушкова Лариса Ануфриевна, 1979 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Клок Галина Петровна, 1975 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Козак Майя Ивановна, 1969 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Корчук Николай Романович, 1953 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Лукашук Иванна Александровна, 1999 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Лукашук Любовь Степановна, 1981 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Мыць Галина Борисовна, 1958 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Нехін Петр Михайлович, 1957 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Омельчук Татьяна Адамовна, 1979 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Объединение «САМОПОМОЩЬ», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Остапук Елена Демьяновна, 1969 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Шемчук Николай Григорьевич, 1955 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Участковая избирательная комиссия № 070963

Председатель комиссииДрозд Нина Саввовна, 1959 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Заместитель председателя комиссииКостецкая Светлана Петровна, 1972 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Секретарь комиссииДрозд Татьяна Ивановна, 1969 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Члены комиссии:

Вырвич Ирина Владимировна, 1974 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Витьман Мария Ивановна, 1991 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Гловацкий Олег Андреевич, 1986 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Костецкий Валерий Иванович, 1970 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Лукашук Татьяна Ивановна, 1984 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Назарук Михаил Михайлович, 1976 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Назарук Петр Михайлович, 1978 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Оксентюк Александр Владимирович, 1978 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Сукач Владимир Иванович, 1970 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Участковая избирательная комиссия № 070964

Председатель комиссииПавлюк Татьяна Михайловна, 1981 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Заместитель председателя комиссииГаврилюк Светлана Ивановна, 1979 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Секретарь комиссииБаранчук Виктор Степанович, 1972 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Члены комиссии:

Бруско Вера Ивановна, 1945 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Бруско Светлана Макаровна, 1973 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Герасимук Лидия Борисовна, 1974 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Гуменюк Святослав Валентинович, 1987 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Дорош Анна Михайловна, 1948 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Дорош Елена Васильевна, 1985 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Мыць Лариса Петровна, 1977 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Ніколайчу Людмила Михайловна, 1957 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Сакура Надежда Сергеевна, 1954 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Объединение «САМОПОМОЩЬ», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Селихлеонід Кириллович, 1962 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Участковая избирательная комиссия № 070965

Председатель комиссииГрицюк Мария Ивановна, 1977 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Заместитель председателя комиссииКустик Валентина Петровна, 1959 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Секретарь комиссииЧак Надежда Трофимовна, 1960 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Члены комиссии:

Балацкая Ирина Анатольевна, 1987 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Богдан Виталий Иванович, 1980 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Гинайло Валерий Трофимович, 1960 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Кустик Ирина Ивановна, 1984 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Прасюк Вера Васильевна, 1958 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Объединение «САМОПОМОЩЬ», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Тимошук Иван Иванович, 1961 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Трофимук Борис Викторович, 1982 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Цвинкалевич Светлана Александровна, 1974 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Чак Людмила Петровна, 1972 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Янчук Галина Ивановна, 1968 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Участковая избирательная комиссия № 070966

Председатель комиссииПіскуровська Галина Васильевна, 1964 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Заместитель председателя комиссииГигера Ярослава Ивановна, 1977 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Секретарь комиссииПех Надежда Викторовна, 1989 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Члены комиссии:

Верчук Валентина Валерьевна, 1988 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Данилевич Валентина Николаевна, 1984 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Оксентюк Виктория Александровна, 2000 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Пех Виталий Степанович, 1985 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Пех Петр Николаевич, 1944 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Пех Светлана Николаевна, 1978 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Пех Светлана Александровна, 1962 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Пех Степан Михайлович, 1958 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Созанська Нина Адамовна, 1963 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Участковая избирательная комиссия № 070967

Председатель комиссииЛончук Наталья Александровна, 1985 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Заместитель председателя комиссииПоложевец Алексей Иванович, 1994 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Секретарь комиссииПоложевец Татьяна Никитична, 1968 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Члены комиссии:

Гриппа Нина Алексеевна, 1968 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Грицюк Светлана Николаевна, 1964 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Демих Надежда Николаевна, 1967 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Костюк Валентина Павловна, 1967 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Лончук Александр Прокопович, 1979 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Положевец Николай Онуфриевич, 1951 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Объединение «САМОПОМОЩЬ», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Савош Игорь Николаевич, 1979 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Челядин Елена Алексеевна, 1967 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Штандер Валентину Васильевну, 1979 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Яговець Мария Николаевна, 1976 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Участковая избирательная комиссия № 070968

Председатель комиссииЛукашук Руслана Викторовна, 1971 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Заместитель председателя комиссииХомик Наталья Владимировна, 1974 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Секретарь комиссииПлейтух Людмила Ивановна, 1968 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Члены комиссии:

Демченко Виталий Владимирович, 1955 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СИЛА И ЧЕСТЬ».

Карпук Лидия Тимофеевна, 1959 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Монич Екатерина Степановна, 1982 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Озімок Нина Васильевна, 1959 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Омельчук Валерий Адамович, 1965 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Омельчук Виталий Валерьевич, 1995 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Прокопчук Ольга Васильевна, 1989 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Сакура Людмила Владимировна, 1973 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Сиротюк Валентина Адамовна, 1964 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Цвид Людмила Николаевна, 1969 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Участковая избирательная комиссия № 070969

Председатель комиссииСахарук Татьяна Ивановна, 1961 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Заместитель председателя комиссииПолищук Лариса Ивановна, 1972 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Секретарь комиссииГарват Татьяна Борисовна, 1992 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Члены комиссии:

Голядинець Надежда Ивановна, 1980 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Мисюрина Елена Васильевна, 1977 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Сахарук Галина Адамовна, 1958 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Сахарук Елена Николаевна, 1982 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Цимук Мария Тимофеевна, 1962 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Штемпель Анатолий Яковлевич, 1973 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Штемпель Ирина Анатольевна, 2000 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Яновец Валентина Сидоровна, 1964 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Яновец Татьяна Сергеевна, 1986 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Участковая избирательная комиссия № 070970

Председатель комиссииСижук Надежда Антоновна, 1975 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «СЛУГА НАРОДА».

Заместитель председателя комиссииДибалюк Галина Петровна, 1963 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина».

Секретарь комиссииШульга Сергей Викторович, 1990 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

Члены комиссии:

Брусько Галина Потапівна, 1962 года рождения, субъект представления – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Голядинець Елена Васильевна, 1992 года рождения, субъект представления – Горишный Василий Александрович.

Денисовець Олеся Андреевна, 1963 года рождения, субъект представления – Синчук Богдан Владимирович.

Носулич Валентина Ивановна, 1966 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность».

Прокопчук Марина Васильевна, 1987 года рождения, субъект представления – Политическая партия «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ПО ЖИЗНИ».

Сацюк Лариса Адамовна, 1966 года рождения, субъект представления – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РАДИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ ОЛЕГА ЛЯШКО», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Сижук Евгения Акимовна, 1966 года рождения, субъект представления – Политическая партия «Европейская Солидарность», депутатская фракция которой зарегистрирована в Аппарате Верховной Рады Украины текущего созыва.

Сижук Надежда Сергеевна, 1979 года рождения, субъект представления – Ивахив Степан Петрович.

Шульга Ольга Витальевна, 1992 года рождения, субъект представления – Полищук Юрий Петрович.

Секретарь

окружной избирательной комиссии

 

Верчук С. С.