Головна Економіка Футбол

Футбол

5353

Матчи чемпионата Волыни по футболу в первой лиге добежали своего экватора. Поединки второго круга чемпионата возобновятся только весной следующего года.

А в минувшие выходные были сыграны матчи 7 тура первенства, которые закрывали осенью ее часть. К большому сожалению, поединок шацкого «Свитязь» нас явно разочаровал. Шачаны встречались с лидером чемпионата — «Торпедо» (Копачевка). Первый тайм принес победу нашей команде (на 20 минуте Игорь Борсук реализовал пенальти). Впрочем, вторая половина матча принесла только одни разочарования. В наших воротах побывало аж пять мячей. В итоге поражение со счетом 1:5.

Однако, большой футбол в Шацке в этом году еще будет. Завтра, 20 октября, «Свитязь» в рамках 1 /8 финала Кубка Волыни принимать на поселковом стадионе Нововолынский «Шахтер». Матч начнется в 15.00.