Головна Економіка На гребных регатах

На гребных регатах

3326

Завершающим аккордом в этом сезоне для Шацких гребцов стали соревнования во Львове и Ковеле.

17-20 сентября город Льва принимал участников соревнований Кубка Федерации каноэ Украины. Второе место на дистанции 200 м занял Дмитрий Озимок, а Николай Кропивник на этой же дистанции стал третьим (было 36 участников). Определенным успехом можно считать и 6 место среди 18 участников Валерии тереть.

А 25-27 сентября в городе железнодорожников прошла традиционная регата ко Дню машиностроителя. В ней приняли участие 267 участников (17 команд) из Украины, Польши и Беларуси.

У воспитанников Шацкого ДЮСШ на этих соревнованиях четыре призовых места: II — у Николая Кропивника и Олега Дударчук; III — у Ивана Федчишина и Софии Цюпьях. Тренируют детей Леонид Цюпьях и Николай Романович.

Тренеры спортсменов благодарят за помощь Василию Печук, постоянном спонсору Шацких гребцов.