Головна Економіка Удачное выступление наших дзюдоистов

Удачное выступление наших дзюдоистов

3781

26 января в г. Луцке состоялся чемпионат области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1997-2000 годов рождения. Эти соревнования проводились с целью отбора и определения сборной команды области для участия в чемпионате Украины по дзюдо, который состоится 12-14 февраля в Луцке.

На этих соревнованиях удачно выступили воспитанники Шацкого ДЮСШ и спортивного клуба «Торнадо». С 12 спортсменов нашей команды 10 участников получили призовые места.

Так, первое место в своей весовой категории завоевала Александра Гуж (Шацк), вторые места завоевали Аня Гаврос (Шацк), Ангелина Воротилы (с. Грабово), третьи места заняли Лилия Семерей (с. Мельники), Екатерина Кужель, Ирина Стельмащук, Диана Дубина (все из с. Грабово), Ольга Гордей, Александр Данилюк (оба Шацкая), Василий Саковец (с. Свитязь).

Приятно отметить, что шестеро наших воспитанников вошли в сборную команду Волынской области и сейчас проходят подготовку в учебно — тренировочном сборе для участия в чемпионате Украины. Это Александра Гуж, Аня Гаврос, Лилия Семерей, Ольга Гордей, Александр Данилюк, Андрей Карасюк. Желаем нашим дзюдоистам удачного выступления на этих соревнованиях.