Головна Економіка В Луцке состоялся международный турнир по борьбе дзюдо среди юношей

В Луцке состоялся международный турнир по борьбе дзюдо среди юношей

3869

1 мая в г. Луцк состоялся международный турнир по борьбе дзюдо среди юношей 2001 рождения и младше, посвященный Дню Победы.

В турнире приняли участие более 200 участников из Волынской, Ровенской и Хмельницкой областей.

Наш район представляли юные дзюдоисты из Шацкого ДЮСШ и местного спортивного клуба « Торнадо ». Наши спортсмены в очередной раз доказали высокий уровень мастерства, физическую подготовку и стабильность в выступлениях. В общекомандном зачете шацкие дзюдоисты заняли второе место, уступив хозяевам турнира, которые объединили в команду все спортивные школы Луцка и Луцкого района. Третье место заняли спортсмены из г. Любомль.

Приятно отметить, что с 15 наших участников 13 стали призерами турнира. Первые места получили: Роман Самолюк, Максим Москальчук, Владислав Ключук, Артур Остапук ; вторыми стали : Юрий Зубчик, Богдан Натальчук, Назар Зубчик, Артем Омельчук ; третьи места в активе Юрия Чудийовича, Сергея Цекота, Богдана Лончука, Дениса Положевця, Максима Козака.

Тренерский состав поздравляет своих воспитанников с удачным выступлением и желает им успехов в дальнейших соревнованиях и в обучении.