Головна Економіка В Шацке прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

В Шацке прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

3326

В Шацке прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках ХИИ Спортивных игр школьников Шацкого района, и которые были посвящены 70- летию освобождения района от немецких захватчиков.

В младшей возрастной группе в своих забегах ( 500 и 1000 м) первыми добрались финиша Степан Ханзерук ( Подманово ), Руслана Саган ( Пульмо ), Валерия тереть и Тарас Рафальский ( оба Шацкая ).

В старшей возрастной группе первыми стали Андрей Ясинский ( Пища ), Екатерина Ковальчук ( Припять ), Вячеслав Лис ( Шацк) и Татьяна Постернак ( Мельники ).

В общекомандном зачете среди ООШ I-III ступеней первое место завоевали школьники Шацкого школы, среди ООШ I — II ступеней — Пидмановськои. Победители и призеры были награждены грамотами отдела образования Шацкого РГА, который и стал организатором соревнований.