Андрей Печук — мастер спорта Украины

3420

Квадроциклистов с Шацка Андрей Печук получил звание мастера спорта Украины — за весомые успехи на всеукраинских и международных соревнованиях. В 2017 году Андрей стал третьим на третьем этапе чемпионата Украины по кантри-кроссу на квадроциклах «Ukrainian Cross-Country» и вторым — в заключительном шестом этапе этих же соревнований. В зрелищных и сложных гонках внедорожной техники «Gorgan Trophy ’17», которые происходили в Украинских Карпатах, экипаж Волыни, в составе которого был самый молодой участник соревнований Андрей Печук, занял второе место.

По традиции, в конце года, 16 декабря, в Киевском Национальном транспортном университете состоялось награждение победителей и призеров, обладателей кубков, чемпионатов Украины, Европы и мира. Среди приглашенных был и спортсмен из Шацка — призер чемпионата Украины, обладатель пяти Кубков, один из самых молодых и наиболее перспективных спортсменов страны.

Грамота, медаль, звание мастера спорта Украины — таким стал итог насыщенного спортивными событиями 2017 для Андрея Печук.