В Ковеле состоялся турнир по шахматам

1359

К 30-летию Независимости Украины в течение пяти дней с 20 по 24 августа на базе спортивной школы КЗ КДЮСШ имени Евгения Кондратовича проходил турнир по классическим шахматам.

В соревнованиях приняли участие 32 шахматиста разного возраста. Первое место завоевал перворазрядник Станислав Бондаренко, второе — перворазрядник Александр Кухарка, третье — кандидат в мастера спорта Александр Новокрещенов.
Среди юношей победил перворазрядник Антон Мартынюк, вторым стал перворазрядник Даниил Ракубовчук, третьим — перворазрядник Иван Хильчук.

Среди девушек «золото» получила — другорозрядниця Ангелина Кашинская, второе место завоевала другорозрядниця Александра Позур и третье — третьорозрядниця Юлия Губчик.
Поздравляем победителей и призеров желаем дальнейших побед и достойно представлять Ковель на областных и всеукраинских соревнованиях.