Головна Економіка Шацкие мастера дзюдо снова на коне

Шацкие мастера дзюдо снова на коне

4332

19 декабря в с. Заря на Ровенщине, состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2007 годов рождения, посвященный дню святого Николая.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Ровенской и Волынской областей. Шацкий район на этих соревнованиях представляли 10 участников, которые завоевали аж 11 наград. Золотые медали турнира достались Назару зубчиков, Максиму Москальчука, Юрий Чудийовича, Андрей Данилюк и Юрий Зубчик. Серебро — у Владислава зубчиков, а бронзовые награды завоевали Георгий Короць, Богдан Саковец и Богдан Романец. Лишь немного не хватило до призового места Максиму Ключук.

Для разъяснения. Назар Зубчик и Максим Москальчук выступали сразу в двух весовых категориях, и в сумме завоевали каждый по две золотые медали.

Призеры соревнований были награждены медалями и дипломами, а также сладкими подарками.

В общем турнир прошел в виде праздника, а дети получили массу положительных эмоций. Путешествие, соревнования, общение со сверстниками и единомышленниками, вкусная пицца — не так уж и много надо для истинных улыбок детей.

Желаю всем спортсменам ярких побед. Поздравляю также с новогодне-рождественскими праздниками, чтобы грядущий 2016 был для всех нас хорошим, счастливым, плодотворным, а самое главное, мирным годом!