Головна Свято Шацкие успехи в дзюдо

Шацкие успехи в дзюдо

3758

16 сентября в м. Луцьк состоялся чемпионат области по дзюдо среди юношей и девушек. Славно выступили на этом турнире шацкие дзюдоисты. Чемпионами области стали Назар Зубчик (в весовой категории до 66 кг) и Екатерина Кужель из с. Грабово (до 48 кг). Серебряным призером стал Максим Москальчук (до 60 кг), а бронзу завоевал Владислав Ключук (до 73 кг).

А 17 сентября в. Луцк прошел чемпионат области по дзюдо среди кадетов, где соревновались юноши и девушки до 17 лет. Шацк представляли четверо спортсменов и все они заняли первые места в своих весовых категориях. Это Артур Остапук (до 81 кг), Владислав Ключук (до 73 кг), Назар Зубчик (до 66 кг) и Максим Москальчук (до 60 кг), — делится информацией тренер Петр пех.